Ёлка для одаренных и талантливых детей

28 января на базе МБУК «Ковардицкий ДК» прошла Ёлка для одарённых учащихся общеобразовательных организаций Муромского района. Участниками Ёлки стали учащиеся школ — победители муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2021-2022 учебного года. В этом году в олимпиаде на муниципальном уровне приняли участие 310 человек, из которых 97 стали призёрами и победителями. Именно эти дети получили на ёлке грамоты от управления образования и подарки от администрации Муромского района. Кроме того, три образовательных организации — МБОУ Панфиловская СОШ, МБОУ Борис-Глебская СОШ и МБОУ Ковардицкая СОШ — получили грамоты за высокий уровень качества подготовки учащихся к Олимпиаде. На сцене ребят ждали сказочные герои увлекательного представления, а в фойе — хороводы и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки.

2,264 просмотров всего, 1 просмотров сегодня