logo
  • Опубликовано 20.04.2018

Общий список кандидатов в присяжные заседатели Муромского района

Список  кандидатов в присяжные заседатели Муромского района  для  Муромского городского суда на период 01.06.2022 по 01.06.2026

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абросимова Елена Евгеньевна
2 Азьмуков Евгений Михайлович
3 Алексеева Юлия Геннадьевна
4 Андрюшина Ольга Степановна
5 Афонин Роман Евгеньевич
6 Бабаев Андрей Вячеславович
7 Бондарев Сергей Александрович
8 Борисов Владимир Иванович
9 Брагина Наталья Викторовна
10 Брунова Татьяна Ивановна
11 Буланова Анна Викторовна
12 Бумагин Михаил Юрьевич
13 Бушуева Анжелика Андреевна
14 Быкова Ксения Владимировна
15 Ванцян Иван Суренович
16 Васильев Владимир Юрьевич
17 Власов Алексей Владимирович
18 Волков Алексей Евгеньевич
19 Волков Дмитрий Николаевич
20 Галкин Александр Андреевич
21 Галочкин Павел Геннадьевич
22 Голикова Юлия Сергеевна
23 Голованова Ирина Анатольевна
24 Голяков Сергей Викторович
25 Гондурова Ирина Александровна
26 Горохов Эдуард Александрович
27 Григорьев Евгений Александрович
28 Гришин Виктор Александрович
29 Гуранич Александр Михайлович
30 Гусева Евгения Александровна
31 Дворцов Александр Евгеньевич
32 Дейков Евгений Константинович
33 Додон Иван Петрович
34 Евстифеев Василий Иванович
35 Егерев Анатолий Владимирович
36 Ермакова Елена Борисовна
37 Жезлова Ирина Владимировна
38 Зайцев Николай Николаевич
39 Захарова Елена Владимировна
40 Зимина Марина Викторовна
41 Игнатьева Жанна Викторовна
42 Калачев Павел Сергеевич
43 Кандаурова Юлия Сергеевна
44 Карасева Елена Александровна
45 Карасёв Евгений Алексеевич
46 Карнаухов Игорь Сергеевич
47 Киреев Дмитрий Валерьевич
48 Киселев Евгений Сергеевич
49 Киселев Евгений Федорович
50 Климовцова Вера Александровна
51 Козлов Денис Анатольевич
52 Копылов Игорь Александрович
53 Копылова Светлана Николаевна
54 Кочетков Александр Сергеевич
55 Кривцов Олег Николаевич
56 Кривцова Галина Александровна
57 Кротов Александр Александрович
58 Кульков Сергей Юрьевич
59 Кутейникова Анна Юрьевна
60 Липатов Алексей Александрович
61 Логинов Владимир Иванович
62 Лунин Алексей Александрович
63 Мазульчик Эдгар Элмарович
64 Макаров Дмитрий Олегович
65 Маркин Владимир Вячеславович
66 Маркин Сергей Владимирович
67 Матвеева Вера Александровна
68 Мигунова Оксана Ивановна
69 Миронова Юлия Сергеевна
70 Молоденова Людмила Александровна
71 Молодёнов Дмитрий Николаевич
72 Морина Елена Викторовна
73 Морозов Николай Анатольевич
74 Мухин Сергей Вячеславович
75 Мхитарян Анна Артуровна
76 Назырымбекова Саламат Буркутбековна
77 Никонова Лариса Витальевна
78 Новикова Олеся Викторовна
79 Нюхалова Нина Владимировна
80 Олейникова Ольга Ивановна
81 Опарин Николай Николаевич
82 Орешина Татьяна Павловна
83 Осипова Ольга Александровна
84 Павлов Антон Александрович
85 Панасюк Владимир Владиславович
86 Попов Алексей Николаевич
87 Пяшина Ирина Николаевна
88 Разгуляев Андрей Николаевич
89 Рамазанов Закир Сабирович
90 Раскатова Светлана Юрьевна
91 Резвых Алексей Олегович
92 Русакова Оксана Владимировна
93 Салманова Ольга Александровна
94 Самосадова Татьяна Венидиктовна
95 Сапунова Ольга Сергеевна
96 Северин Сергей Владимирович
97 Седов Константин Владимирович
98 Седых Денис Викторович
99 Сельцов Владимир Александрович
100 Сельцова Татьяна Геннадьевна
101 Сидорова Анна Сергеевна
102 Сизов Александр Юрьевич
103 Синицына Светлана Александровна
104 Скотникова Дина Александровна
105 Смирнов Сергей Игоревич
106 Смолова Марина Юрьевна
107 Спирина Светлана Васильевна
108 Стенина Светлана Викторовна
109 Стог Александр Петрович
110 Суханов Алексей Анатольевич
111 Табаков Павел Александрович
112 Теплова Людмила Николаевна
113 Тузиков Дмитрий Николаевич
114 Турусова Екатерина Алексеевна
115 Уржумова Ольга Борисовна
116 Усов Сергей Вячеславович
117 Харитонова Надежда Викторовна
118 Хачатурова Маргарита Андрониковна
119 Худавский Виктор Викторович
120 Червов Алексей Викторович
121 Шамотин Алексей Владимирович
122 Шестакова Нелли Павловна
123 Шиморина Галина Юрьевна
124 Эрдман Виктор Николаевич
125 Эрдман Ирина Сергеевна

Список  кандидатов в присяжные заседатели Муромского района  для  Владимирского областного суда на период 01.06.2022 по 01.06.2026

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Акульшин Вячеслав Вячеславович
2 Алексеева Оксана Зурабовна
3 Ананьев Алексей Владимирович
4 Ашин Александр Евгеньевич
5 Бакнина Светлана Анатольевна
6 Балякин Вадим Александрович
7 Безлихотнова Юлия Николаевна
8 Белова Людмила Евгеньевна
9 Белова Юлия Валерьевна
10 Беляев Сергей Владимирович
11 Бесчастнов Михаил Александрович
12 Богатов Олег Юрьевич
13 Бугаенко Елена Анатольевна
14 Булатова Наталья Александровна
15 Бурлаков Роман Иванович
16 Бушуев Андрей Александрович
17 Валиева Татьяна Александровна
18 Веденеев Анатолий Александрович
19 Вилкова Наталья Александровна
20 Волков Владислав Николаевич
21 Волков Евгений Николаевич
22 Волкова Елена Александровна
23 Воронцова Елена Юрьевна
24 Гальченко Антон Александрович
25 Горохов Алексей Александрович
26 Гостева Анна Сергеевна
27 Гроздина Нина Васильевна
28 Дмитриева Оксана Сергеевна
29 Добровольская Ирина Владиславовна
30 Евсович Валерия Юрьевна
31 Евстифеев Сергей Владимирович
32 Емелин Данила Евгеньевич
33 Ермаков Алексей Витальевич
34 Ершова Екатерина Александровна
35 Жаров Вячеслав Вячеславович
36 Жукова Светлана Валентиновна
37 Зимин Дмитрий Владимирович
38 Зубарева Татьяна Васильевна
39 Кадомцев Владимир Владимирович
40 Каравайкин Алексей Евгеньевич
41 Кашицына Алена Юрьевна
42 Клусов Александр Сергеевич
43 Князева Наталья Ивановна
44 Корнишина Анжела Михайловна
45 Костаков Виктор Сергеевич
46 Кочетков Виктор Сергеевич
47 Кочеткова Наталья Васильевна
48 Кружалов Андрей Юрьевич
49 Кузнецов Михаил Геннадьевич
50 Лазарева Анастасия Владимировна
51 Лакин Дмитрий Владимирович
52 Линькова Людмила Васильевна
53 Макаров Дмитрий Владимирович
54 Макарова Наталья Александровна
55 Мамонов Александр Андреевич
56 Миловзоров Владимир Александрович
57 Миловидова Анна Алексеевна
58 Миронов Сергей Александрович
59 Муравьева Нина Викторовна
60 Николаева Елена Сергеевна
61 Никонова Надежда Алексеевна
62 Никулина Светлана Борисовна
63 Носкова Анна Васильевна
64 Однорог Анастасия Сергеевна
65 Панин Сергей Евгеньевич
66 Панфилова Марина Владимировна
67 Поляков Михаил Васильевич
68 Попов Алексей Евгеньевич
69 Пудофеев Евгений Александрович
70 Ребрунова Ольга Владимировна
71 Румянцев Роман Алексеевич
72 Рябова Светлана Васильевна
73 Савин Андрей Викторович
74 Савинова Светлана Васильевна
75 Сакланов Андрей Валерьевич
76 Самылин Александр Валерьевич
77 Сергеева Татьяна Валерьевна
78 Сивачева Анастасия Петровна
79 Сигаев Сергей Владимирович
80 Сизов Эдуард Геннадьевич
81 Ситников Алексей Львович
82 Смирнов Владимир Александрович
83 Соколов Валерий Евгеньевич
84 Соколова Надежда Алексеевна
85 Соловьева Юлия Владимировна
86 Сонягин Илья Викторович
87 Стасьева Инна Владимировна
88 Тихонова Светлана Юрьевна
89 Ткач Евгений Игоревич
90 Тузов Сергей Иванович
91 Турутин Денис Николаевич
92 Федичкин Александр Львович
93 Филюшкин Александр Сергеевич
94 Фролов Роман Александрович
95 Хакимова Аимтилла Ахуновна
96 Хлебнова Надежда Сергеевна
97 Широков Анатолий Александрович
98 Югай Карина Игоревна
99 Юнгейм Антонина Владимировна
100 Яблонская Анжелика Константиновна

 

Список  кандидатов в присяжные заседатели Муромского района  для  2-го Западного окружного военного суда на период 01.06.2022 по 01.06.2026

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Алексеев Виктор Михайлович
2 Архипов Игорь Вячеславович
3 Базова Анна Петровна
4 Вандышев Валерий Владимирович
5 Веденин Андрей Борисович
6 Власов Андрей Владимирович
7 Горшунов Владимир Александрович
8 Гузнов Евгений Анатольевич
9 Докучаев Олег Викторович
10 Ежков Сергей Валентинович
11 Елизаров Алексей Николаевич
12 Елизарова Нина Николаевна
13 Ершова Екатерина Николаевна
14 Карпова Татьяна Васильевна
15 Козинков Андрей Валентинович
16 Козлова Нина Владимировна
17 Косимова Фарзонахон Азамовна
18 Кочетков Алексей Юрьевич
19 Кузнецов Юрий Александрович
20 Межевова Ольга Николаевна
21 Миронов Алексей Юрьевич
22 Митина Татьяна Сергеевна
23 Носов Юрий Юрьевич
24 Панкратова Надежда Викторовна
25 Патронов Николай Николаевич
26 Петрова Наталья Владимировна
27 Пугачева Елена Ефимовна
28 Савельев Василий Игоревич
29 Самоделкин Денис Андреевич
30 Шматов Павел Анатольевич

 

2,183 просмотров всего, 2 просмотров сегодня