Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть Памяти»

Уважаемые жители Муромского района и округа Муром!

В День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год) 22 июня 2019 года в 12:00 Министерство обороны Российской Федерации проведёт Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Горсть Памяти».
Акция пройдет во многих городах России. Ее цель — передать землю с мест захоронений и братских могил воинов, павших в боях и умерших от ран и болезней в военных госпиталях, в историко-мемориальный комплекс Главного Храма Вооружённых Сил в городе Москве.

Администрация Муромского района приглашает вас принять участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти»,  которая состоится 22 июня 2019 года в 12:00 на напольном кладбище в д. Александровка и  почтить память павших за свободу и независимость нашей Родины!