• Опубликовано 08.10.2018

Проекты постановлений Администрации Муромского района (Фин. управление)

О внесении изменений в постановление Главы администрации Муромского района от 09.11.2018 № 1032 «Об утверждении плана мероприятий по росту доходного потенциала Муромского района, оптимизации расходов бюджета Муромского района и совершенствованию долговой политики»
О порядке ведения реестра расходных обязательств Муромского района
Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муромского района за 1 полугодие 2018 года
Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муромского района за 1 квартал 2018 года
О внесении проекта решения Совета народных депутатов Муромского района «О бюджете Муромского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
О внесении изменений в приложение к постановлению Главы администрации Муромского района от 26.08.2015 № 877 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Муромского района, и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»
Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муромского района за 9 месяцев 2018 года
О мерах по реализации решения Совета народных депутатов Муромского района «О бюджете Муромского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

100 просмотров всего, 1 просмотров сегодня