• Опубликовано 08.10.2018
  • Комментарии к записи Проекты постановлений Администрации Муромского района (Фин. управление) отключены

Проекты постановлений Администрации Муромского района (Фин. управление)

О внесении изменений в приложение к постановлению Главы администрации Муромского района от 26.08.2015 № 877 «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Муромского района, и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»
Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муромского района за 9 месяцев 2018 года
О мерах по реализации решения Совета народных депутатов Муромского района «О бюджете Муромского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

21 просмотров всего, 1 просмотров сегодня