ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ»

Сегодня в здании администрации Муромского района чествовали лучших выпускников, получивших за свои учебные успехи медали. В этом учебном году ими стали учащиеся МБОУ Зименковская СОШ Ванина Ольга, МБОУ «Чаадаевская СОШ» Чеколодков Максим и МБОУ «Молотицкая СОШ» Ерохина Светлана. Церемонию вручения медалей провела Глава Муромского района Ирина Геннадьевна Абрамова, которая обратилась к медалистам с пожеланиями успехов, а к педагогам – со словами благодарности за воспитание и образование ребят.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес родителей учащихся от заместителя Главы администрации района – Алексея Николаевича Малахова, который также подчеркнул огромный вклад в образование медалистов руководителей общеобразовательных учреждений. Директорам и родителям были вручены благодарственные письма от администрации Муромского района.

Пожелания успешного поступления в ВУЗы, удачного трудоустройства и счастливой личной жизни прозвучали от Главы муниципального образования Ковардицкое – Данилова Виктора Витальевича и заместителя Главы муниципального образования Борисоглебское – Паутовой Ирины Николаевны, а также заместителя начальника управления образования – Чернышевой Анны Геннадьевны.

Трогательно и искренне поздравила от всех директоров школ ребят и их родителей Судакова Анна Александровна, директор МБОУ «Чаадаевская СОШ», выразив надежду на возвращение медалистов по окончании ВУЗов обратно в родной Муромский район.

Ну и, конечно же, ярким украшением церемонии стали выступления родителей в лице Ваниной Натальи Викторовны и самих медалистов – в лице Ваниной Ольги.

Мы от души поздравляем всех, кто был причастен к «золотому результату» наших учащихся и выражаем надежду, что число медалистов в Муромском районе будет только расти из года в год.

11,299 просмотров всего, 1 просмотров сегодня