ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

Сегодня в Муромском районе чествовали лучшие семьи, живущие в браке более 25 лет и сохранившие за долгие годы любовь и верность. Стало уже доброй традицией в канун светлого муромского праздника – Дня семьи, любви и верности – вручать семьям общественные награды – медали «За любовь и верность».

В этом году обладателями наград стали:

— семья Стоговых Михаила Васильевича и Надежды Ильиничны

— семья Стряпкиных Сергея Леонидовича и Людмилы Николаевны

— семья Суминых Александра Владимировича и Елены Валерьевны

Церемония награждения прошла в теплой семейной атмосфере.

Со словами глубокого уважения и поздравлениями к семьям обратились Глава Муромского района – Ирина Геннадьевна Абрамова и заместитель Главы администрации Муромского района – Алексей Николаевич Малахов, которые и провели церемонию вручения медалей, свидетельств и памятных подарков от администрации Муромского района.

Пожелания семейного благополучия прозвучали и от Глав администраций муниципального образования Борисоглебское — Елены Евгеньевны Абросимовой и муниципального образования Ковардицкое — Виктора Витальевича Данилова.

По окончании церемонии за чашкой чая и в окружении своих близких родственников супруги поделились секретами семейного счастья.

Поздравляем наших медалистов с получением награды, а все семьи — с праздником – Днем семьи, любви и верности и желаем мира, добра и гармонии!

11,224 просмотров всего, 1 просмотров сегодня