Волонтёры Конституции Муромского района завершили свою работу

С 25 июня по 1 июля по всей стране проводилось  Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию. От Муромского района в проект «Волонтёры Конституции» включилось 28 волонтёров. Активисты общественного волонтёрского корпуса проекта «Волонтёры Конституции» организовали работу 4 (четырёх) информационных точек на территории Муромского района: с.Борисоглеб, с.Панфилово, с.Чаадаево, д.Степаньково. В дни голосования волонтёры информировали жителей о предлагаемых поправках в Конституцию, отвечали на вопросы, приглашали к участию в голосовании, а также к участию в общероссийских и региональных добровольческих акциях.

Большое спасибо всем волонтёрам Муромского района за участие в проекте и активную жизненную позицию!