В Муромском районе стартовал муниципальный этап соревнований. «Мини-футбол в школу»

21 сентября в Муромском районе, на базе МБОУ Зименковская СОШ состоялся муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди обучающихся Муромского района 2006-2007 г.р.

В этом этапе принимали участие 4 общеобразовательных организации: МБОУ Зименковская СОШ, МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ «Чаадаевская СОШ».

По итогам 1 этапа соревнований 1 место заняла команда МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель – Большов А.С.), 2 место – МБОУ «Чаадаевская СОШ» (руководитель – Щепалин Н.Н.), 3 место – МБОУ Зименковская СОШ (руководитель Сидоров В.Ю.).

Лучшим игроком турнира стал Коробков Никита (МБОУ «Молотицкая СОШ»), а Широбоков Александр (МБОУ «Чаадаевская СОШ») признан лучшим бомбардиром.

Впереди еще 3 этапа, в котором будут участвовать команды трёх возрастных категорий: игроки 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р.

Поздравляем победителей первого этапа и желаем всем участникам следующих этапов успехов в соревнованиях!

5,215 просмотров всего, 3 просмотров сегодня