Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Муромского района!

Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населения и полноценная деятельность всех организаций.

Несмотря на все сложности в вашей профессиональной сфере, вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность школ, больниц и учреждений нашего района.

Мы гордимся, что отрасль ЖКХ развивается благодаря вашему усердию и трудолюбию! Примите нашу искреннюю благодарность за ваш вклад в нашу комфортную, уютную жизнь.

Желаем вам стабильной работы, новых достижений, свершения намеченных планов, здоровья и благополучия! Пусть ваши силы для добросовестного исполнения своей работы не кончаются, все заботы будут в радость!

Глава Муромского района             Ирина Абрамова

Глава администрации Муромского района          Николай Муравьев