УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ИНФОРМИРУЕТ

С наступлением холодов обострилась проблема правильного поведения человека при нарушении работы систем теплоснабжения жилых помещений и возникновения вследствие этого чрезвычайных ситуаций или предпосылок к ним.

Для уменьшения последствий аварий на коммунальных сетях (нарушение подачи тепла, воды, электричества) создайте у себя в доме  неприкосновенный запас спичек, хозяйственных свечей, сухого спирта, керосина (при наличии керосиновой лампы или примуса), элементов питания для электрических фонарей и радиоприемника.

Уточните и имейте рядом со своим домашним телефоном список телефонных  номеров аварийных служб.

Своевременно вносите в него необходимые изменения, информируйте об этом членов своей семьи.

В случае возникновения аварии на коммунальных сетях сообщите об аварии тел. 112, тел. 2-66-84:

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Муромского района»