Торжественное открытие выставки «Здесь русский дух»

С великим удовольствием хотим поделиться с вами информацией о важном культурном событии, прошедшем 11 октября. В этот день состоялось официальное открытие выставки «Здесь русский дух» в Музейно-выставочном объединении имени С. И. Чиркова.

На открытии выставки выступил Заместитель Главы администрации Муромского района, начальник управления социально-экономического развития, имущественных и земельных отношений Маркина Наталья Александровна. По традиции своим творчеством, с присутствующими, поделился Член союза профессиональных писателей России Масанов Александр Николаевич. Особыми гостями на открытии выставки были педагоги и воспитанники ДШИ №1 им. А.А.Епанчиной, подарившие зрителю свое творчество. Это было настоящее творческое выступление, которое привело к положительным отзывам и восторженным реакциям от зрителей.

Выставка «Здесь русский дух» является значимым событием для всех патриотов России, поскольку она представляет нам богатое наследие и красоту нашей страны. Эта экспозиция ставит целью прославить русскую культуру, искусство и традиции через различные художественные работы. На выставке «Здесь русский дух» вы сможете увидеть разнообразные произведения искусства, от живописи до ремесел и народных промыслов. Каждая работа была тщательно отобрана, чтобы передать мощь и красоту русской культуры.

Если вы еще не посетили выставку «Здесь русский дух» в Музейно-выставочном объединении имени С. И. Чиркова, то настоятельно рекомендуем сделать это.

Запись на экскурсии и интерактивные программы по телефону: 5-61-82; 8-999-522-54-40 (вторник-суббота с 09:00 до 16:30)