Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

22 ноября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.   Работников агропромышленного комплекса Муромского района поздравили Глава района И.Г.Абрамова, Глава администрации района Н.Н.Муравьев, начальник отдела растениеводства, плодородия почв и механизации департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации области О.А.Самохина, советник Главы администрации округа Муром  Н.С.Войтенко и благочинный по г.Муром и Муромскому району о.Николай.

Почетные гости праздника высказали немало теплых слов в адрес тружеников агропромышленного комплекса  Муромского района и  вручили награды особо отличившимся  в 2019 году.

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей в работе и в связи с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:

• Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ

Копылов Александр Петрович — главный ветеринарный врач СПК «Муромский»

• Почетной грамотой Законодательного собрания Владимирской области

Варанкин Валентин Михайлович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства СПК«Муромский»

• Почетной грамотой департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации Владимирской области

Ванин Сергей Анатольевич – водитель СПК «Булатниково»

Венин Сергей Николаевич — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства АО «Чаадаевское»

Ильичев Александр Николаевич — механизатор ООО «Степаньковское»

Каморин Алексей Александрович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «Маяк»

Митина Светлана Александровна–сменный мастер ООО«Агропром»

Овинченко Ольга Анатольевна — оператор машинного доения ООО «Группа компаний «Сельхозпродукт»

Опарин Владимир Николаевич — бригадир рыбоводов СПК «Молотицы»

Привезенцева Лариса Вячеславовна — генеральный директор АО«ПЗ Нива»

Румянцева Ольга Анатольевна — оператор машинного доения ООО «Группа компаний «Сельхозпродукт»

Тимохова Лина Викторовна — бухгалтер ООО «Мечта плюс»

Титова Валентина Владимировна–оператор по искусственному осеменению животных ООО «Борисоглебское»

Чурдалева Ольга Николаевна — бригадир молочно-товарной фермы ООО «Преображение»

На торжественном мероприятии чествовали предприятия, достигшие наивысших показателей в производстве сельскохозяйственной продукции в текущем году – ООО «Борисоглебское» и СПК «Муромский».

В.А.Киренкова                                               Е.М.Трифонова

(генеральный директор ООО «Борисоглебское)      (председатель СПК «Муромский»)

За достижение высоких показателей в производстве сельскохозяйственной продукции были отмечены ООО «ГК Сельхозпродукт» (генеральный директор В.А.Фонин) и СПК «Булатниково» (председатель Р.А.Вьюшин).

Для тружеников Муромского района и гостей праздника был подготовлен концерт с участием работников учреждений культуры Муромского района и заслуженного работника культуры РФ Л.Е.Мякотиной.

Подарком для всех собравшихся стало выступление военного оркестра воинской части 45445.