Стартовала заявочная кампания регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2024 года

Региональный этап Всероссийского Конкурса проводится во исполнение распоряжения Правительства Владимирской области от 26.03.2024 № 177-р в соответствии с Регламентом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим номинациям:
• «Продовольственные товары»,
• «Промышленные товары для населения»,
• «Продукция производственно-технического назначения»,
• «Услуги для населения»,
• «Услуги производственно-технического назначения»,
• «Изделия народных и художественных промыслов».

Документы на участие в региональном этапе Конкурса принимаются в срок до 30 мая 2024 года Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» (ФБУ «Владимирский ЦСМ») по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 73.
Все необходимые консультации можно получить по контактному телефону (4922) 38-35-07 – Хрекина Светлана Федоровна, Мельникова Елена Павловна.
Для удобства и экономии времени на сайте ФБУ «Владимирский ЦСМ» реализована возможность подачи онлайн–заявки на участие в Конкурсе.
Онлайн-заявка на участие в конкурсе, Анкеты участника конкурса, требования к информационным материалам и образец заполнения платёжного поручения находятся на официальном сайте www.vladcsm.ru в разделе «Сотрудничество: Программы и конкурсы».