С праздником, работники и ветераны культуры!

Этот праздник объединяет всех, кто вносит большой вклад в духовное развитие наших сограждан, кто сохраняет культурные ценности. В этот день чествуют музыкантов, артистов, работников музеев, библиотек, Домов культуры, школ искусств. Вы создаете праздник людям, помогаете отвлечься от будничной суеты и насущных проблем, делаете нашу жизнь гармоничной и яркой.
Спасибо вам, работники культурного фронта за то, что каждый день сохраняете традиции нашего народа, поддерживаете связь между поколениями, формируете духовность и нравственность в нашем разностороннем обществе, развиваете любовь к родному району!
От всей души желаем вам вдохновения, новых успехов в вашем интересном труде, неисчерпаемой энергии, полета творческой фантазии. Будьте здоровы и счастливы вы и ваши близкие, в семьях царит гармония и любовь! Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям и вам самим! С праздником!

Глава Муромского района         И.Г. Абрамова
Глава администрации Муромского района           Н.Н. Муравьев