С Днём народного единства!

Уважаемые жители Муромского района!

Поздравляем вас с Днём народного единства, праздником, олицетворяющим исторические традиции патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего народа.

Этот праздник воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.

Сейчас Россия находится в ситуации, когда под угрозой оказалась безопасность государства. Нам не осталось иного выбора, кроме как защищаться силой. Граждане нашей страны, независимо от национальности и веры, единым порывом участвуют в битве за нашу свободу, за возможность жить, сохраняя завещанные предками традиции и ценности.

С глубокой благодарностью мы относимся ко всем защитникам Отечества, кто сейчас надел военную форму и встал в ряды Вооруженных Сил. Единение фронта и тыла, как и во все времена, должно стать нерушимым залогом победы. Россия – наша общая Родина, её будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. И поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного района, области и всей России.

Желаем всем жителям Муромского района счастья, успехов в работе на общее благо! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава Муромского района                                          И.Г. Абрамова

Глава администрации Муромского района               Н.Н. Муравьев