Результаты областной выставки «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ»

В период с 16 октября по 3 ноября 2023 года в г. Владимире состоялась областная выставка детских творческих работ «Зеркало природы», посвященная 105-летию юннатского движения России Тема Выставки: «Радуга цветов».

В выставке приняли участие 279 обучающихся и 5 творческих коллективов из 20 муниципальных образований Владимирской области, представив вниманию жюри 254 экспоната победителей муниципальных этапов.

Жюри отметило возросший уровень художественного исполнения и сложность большинства представленных работ, их оригинальность и творческий замысел. В связи с большим количеством работ жюри приняло решение выделить в ряде номинаций несколько разделов. Ряд работ были посвящены Году педагога и наставника, среди них — работа «Классный журнал» Круглова Всеволода, обучающегося МБОУ Борис-Глебской СОШ Муромского района.

Среди экспонатов, представленных Муромским районом, победители и призеры определены в нескольких номинациях:

Диплом I степени. Номинация: Природа людям (сладкая продукция из цветов):

Воронина Вероника, Балашова Дарья, обучающиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения Зименковской средней общеобразовательной школы Муромского района (руководитель — Лапаева Юлия Геннадьевна, учитель географии).

Диплом III степени. Номинация: Природа людям (медовые композиции):

Зайцева Валерия, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения Борис-Глебской средней общеобразовательной школы Муромского района (руководитель Морозова Светлана Николаевна, учитель химии и биологии).

Диплом III степени, Номинация: Цветник в миниатюре:

Никитина Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ковардицкая средняя общеобразовательная школа Муромского района (руководитель — Фомичева Лариса Анатольевна, учитель технологии);

Диплом III степени номинация «Театр цветочной моды»:

Свинолупова Кира, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения Булатниковской основной общеобразовательной школы Муромского района (руководитель Тюрникова Светлана Владимировна, педагог-организатор).

Диплом III степени Номинация: Цветочные фантазии (фантазийные объемные композиции):

Круглов Всеволод, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения Борис-Глебской средней общеобразовательной школы Муромского района (руководитель — Сергеева Любовь Борисовна, педагог дополнительного образования).

6,667 просмотров всего, 1 просмотров сегодня