«Прямой эфир по исполнению желаний»

Новый год — время красивой, доброй сказки. Время, когда сбываются заветные желания и исполняются самые сокровенные мечты. Чудеса случаются! А особенно под Новый год! И если сильно захотеть! Это еще раз доказали ведущие и творческие коллективы большого новогоднего концерта «Прямой эфир по исполнению желаний», который прошел 26 декабря в Центре культуры и досуга «Панфиловский».

В этом году Новогодний концерт был подготовлен в стиле прямого эфира горячего телефона по исполнению желаний. Ведущая праздника отвечала на звонки от жителей села, давала советы и исполняла новогодние желания. Не обошлось и без Бабы Яги. Она поздравила всех с наступающим праздником и провела шуточную лотерею среди зрителей.

Дед Мороз со Снегурочкой вручили подарки всем участникам творческой самодеятельности ЦКД «Панфиловский», и поздравили жителей села с праздником!

Новогодняя программа прошла с аншлагом, зрители бурными аплодисментами приветствовали всех артистов. Разнообразие номеров погрузило гостей в атмосферу новогоднего настроения.