Проведение районного торжественного мероприятия «Последний звонок 2019»

23 мая на базе ЦКД «Панфиловский» в рамках празднования районного торжественного мероприятия «Последний звонок 2019» прошли съемки фильма «Реальные выпускники», участниками которого стали выпускники 11 классов всех образовательных организаций Муромского района.

По традиции художественного жанра кино, слово для приветствия было представлено Главе администрации Муромского района – Николаю Николаевичу Муравьёву.

Напутственным словом от имени руководителей образовательных организаций Муромского района и всех учителей выпускников поздравила директор МБОУ Панфиловская СОШ – Ирина Васильевна Ситникова.

Для общей картины воспоминаний детства были приглашены и первоклашки в кадр, где они поздравили реальных выпускников и вручили торжественно экзаменационные талисманы в виде медалек «5».

Выпускники всем руководителям, первым учителям, классным руководителям и педагогам адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев, а также вручили своим классным руководителям Премию «Овация» — за трудолюбие, стойкость, терпение и любовь.

Получили выпускники и поздравления от самых горячих фанатов и самых благодарных слушателей, и зрителей, самых дорогих и близких людей – родителей!

Выпускникам был представлен видеофильм «Наше будущее», где они же сами заглянули в будущее и попробовали предположить, как воплотятся их мечты.

Беззаботное детство закончилось, а впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!