«По зову сердца: вместе плетем маскировочные сети для защиты Родины!»

Наша Родина — Россия, нуждается в нашей помощи и защите. Сегодня у нас есть возможность внести свой вклад в этот благородный труд. В рамках патриотической акции мы предлагаем всем желающим научиться плести маскировочные сети для использования в интересах обороны нашего государства.

18 и 19 ноября мы собрали добровольцев, жителей села Панфилово, которые с радостью присоединились к нашей инициативе. Вместе мы учились технике плетения маскировочных сетей и создали уникальные изделия, которые позволят нашим бойцам эффективно маскироваться на поле боя и защищать нашу страну. Все инструкции и необходимые материалы мы получили в волонтерском центре «По ZOVу сердца» и приступили к работе, засучив рукава. Было впечатляюще видеть, как все сосредоточены и с творческим подходом выполняют свою работу.

Эта акция не только помогает нам повысить уровень безопасности и эффективности нашей армии, но также способствует укреплению духа патриотизма и единства среди нас. Ведь, когда мы объединяемся для решения общей задачи, мы становимся намного сильнее.

Мы приглашаем каждого из вас присоединиться к нашей акции. Если вы также хотите внести свой вклад в защиту Родины, присоединяйтесь к нам! С нетерпением ждем вашего участия и сотрудничества. Вместе мы можем достичь большего и создать более безопасное будущее для всех нас.

По вопросам участия в акции звоните по номеру 5-61-82 (вторник-суббота с 9:00 до 16:30).

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы сделаем Россию еще сильнее!