Открытые лыжные гонки памяти Павла Васильевича Бесчастнова

16 февраля в с. Панфилово традиционно прошли открытые лыжные гонки, посвященные памяти участника Великой Отечественной Войны, отличника физической культуры Павла Васильевича Бесчастнова.

На торжественном открытии ко всем участникам гонки со словами приветствия  обратились  Глава администрации муниципального образования Ковардицкое Данилов Виктор Витальевич и первый заместитель Главы администрации Муромского района  Малахов Алексей Николаевич. Выступающие поздравили всех присутствующих с открытием соревнований и пожелали успешных результатов и легкого финиша. Далее выступающие провели небольшую спортивную викторину, нагадив победителей сладкими призами.

Со словами приветствия к участникам обратился  главный судья соревнований, сын Павла Васильевича – Бесчастнов Николай Павлович объявив регламент гонки, порядок старта возрастных групп и пригласив участников к старту.

После финиша младших возрастных групп коллективом МБУК «ЦКД «Панфиловский» была проведена яркая интерактивная программа для детей и их родителей.

Все подробности в сюжете Муромского Меридиана.

Муромляне вспоминали Павла Бесчастнова