Объявление о начале приема документов на участие в конкурсе на получение гранта «Аргостартап»

Министерство сельского хозяйства Владимирской области сообщает, что в период с 15.01.2024г по 13.02.2024г осуществляется прием документов на участие в конкурсе граждан, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, основным видом деятельности которых является производство и (или) переработка сельскохозяйственной продукции, на получение гранта «Агростартап».

Порядок предоставления грантов утвержден постановлением Правительства Владимирской области от 13.04.2023 года № 244 «Об утверждении порядка предоставления грантов «Агростартап» в рамках субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики и сельского хозяйства по адресу: г. Муром, ул. Артема, д.2, каб.9,

тел:8(49234)2-29-72. Контактное лицо: Синева Елена Владимировна.