Областная выставка декоративно – прикладного творчества и народных ремесел

В период с 29 ноября по 3 декабря 2022 года прошла областная выставка «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла». От образовательных организаций Муромского района на выставку было представлено 28 работ в 8 номинациях. Управление образования выражает благодарность учащимся, занявшим призовые места в выставке, а также руководителям, подготовившим выполнение работ:

1. Номинация: «Защита презентации экспозиций муниципальных образований»:

II — место – Абакумова Алина, Бубнова Анна, МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель – Алексеева И.Н.).

1. Номинация: «Изготовление изделий из современных искусственных материалов – свободная роспись»:

II – место – Панно «Унесенные ветром» — Ерохина Светлана, МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель работы – Рябова Н.В.);

Грамота – Панно «Зимняя сказка» — Сорокин Иван, МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель работы – Боликова В.Г.).

1. Номинация: «Изготовление изделий из современных искусственных материалов – роспись в технике «Pointtopoint»:

II место – Интерьерная игрушка «Гусь коту не товарищ» — Захарычев Илья, Борисова Дарья, МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель работы – Фомичева Л.А.);

II место – Тарелка «Вдохновение» — Белякова Ангелина, МБОУ Зименковская СОШ (руководитель работы – Луценко Л.А.).

1. Номинация: «Изготовление изделий из современных искусственных материалов (фанера, пластмассы):

II место – «Макет глобуса и вулкана» — Борисова Дарья, МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель работы – Фомичева Л.А.).

1. В номинации «Изготовление утилитарных изделий и сувениров из бытовых отходов»:

II место – Сувенир «Велосипед кашпо» — Цветков Илья, МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель работы – Фомичева Л.А.).

1. В номинации «Изделия, созданные 3D ручкой»:

III место – «Макет Муромского моста через Оку» — Швецова Кристина и Савина Виктория, МБОУ Ковардицкая СОШ (руководитель работы – Фомичева Л.А.);

Грамота – «Светильник» — Галанин Кирилл, МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель работы – Рябова Н.В.);

Грамота – I место – «Инь и Янь» — Чернова Дарья, МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель работы – Рыжкова Т.С.).

1. В номинации «Бумагопластика. Паперкрафт»:

II место – «Лис на луне» — Пантюшков Андрей, МБОУ Панфиловская СОШ (руководитель работы – Пантюшкова Г.О.);

II место – «Кролик Роджер» — Шмелькова Ксения, МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель работы – Парфенова М.В.).

1. В номинации «Бумагопластика. Папертоль»:

II место – «Новый год» — Тюмина Арина, МБОУ Булатниковскя ООШ (руководитель работы – Зайкина Г.А.);

III место – «Зимний лес» — Родина Юлия, МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель работы – Рябова Н.В.).

1. В номинации «Художественная лепка – воздушный пластилин»:

Грамота — «Корзина цветов» — Синякова Дарья, МБОУ Борис-Глебская СОШ (руководитель работы – Королева К.А.).

1.  В номинации «Развивающие панно, стенды»:

I место – «Времена года» — Чернышова Карина, МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель работы – Рябова Н.В.).

2,480 просмотров всего, 1 просмотров сегодня