Об установлении особого противопожарного режима на территории Муромского района

В связи с  увеличением количества пожаров в жилом секторе, учитывая  прогнозируемое повышение класса пожарной опасности в лесах (до IV), в целях предупреждения возникновения пожаров и гибели людей в условиях повышенной пожарной опасности,  в  соответствии со ст. 30 Федерального закона от 21.12.1994№ 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Губернатора Владимирской области от 29.05.2013 № 630 «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима  на территории Владимирской области», а также по предложению заместителя главного государственного инспектора Владимирской области по пожарному надзору, руководствуясь постановлением  администрации  Владимирской области от 07.05.2020 года № 280 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Владимирской области».