Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения

Муромской городской прокуратурой проведена проверка автомобильных дорог, расположенных на территории района, в ходе которого установлены многочисленные повреждения дорожного покрытия в виде выбоин, ям и просадок.
В частности, ненадлежащее состояние имеют автомобильные дороги в деревнях Иваньково, Кольдино, Саксино, Новое Ратово и Черемисино.
Учитывая выявленные нарушения, прокурор обратился в Муромский городской суд с заявлениями к «Управлению жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры и дорожной деятельности Муромского района» устранить допущенные нарушения.
Требования прокурора судом удовлетворены, решений находится на контроле городской прокуратуры.