Муромской городской прокуратурой организована проверка по факту ДТП на трассе «Муром — М7 Волга» в районе села Борисоглеб

Муромской городской прокуратурой организована проверка по факту ДТП, произошедшего накануне вечером на трассе «Муром-М7 Волга» в районе с.Борисоглеб.

На место происшествия незамедлительно выехал Муромский городской прокурор Дмитрий Соколов, организованы и проводятся проверочные мероприятия.

В ходе проверки будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

СО МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожность смерть двух или более лиц), его расследование находится на контроле городской прокуратуры.