«Кубок Победы» по волейболу, посвященный 100-летию отечественного волейбола

03 июня на базе МБОУ Ковардицкая СОШ прошел открытый турнир по волейболу «Кубок Победы», посвященный 100-летию отечественного волейбола.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратилась Маркина Наталья Александровна заместитель Главы администрации района, начальник управления социально-экономического развития, имущественных и земельных отношений и пожелала участникам проявить свои лучшие качества —  мастерство и умение, спортивный азарт, волю к победе и силу духа.

В ходе турнира команды показали красивую и волевую игру и по результатам подсчёта очков призовые места заняли:

1-е место команда ММК (сборная Муромского медицинского колледжа и Селивановского района);

2-е место команда Муромский район (сборная п. Зименки и с. Молотицы);

3-е место команда Локомотив (о. Муром).

Лучший игрок турнира – Абгарян Максим (ММК).

Команде победителю был вручен «Кубок Победы»! Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед!