Кубок по мини-футболу памяти Антона Волкова

12 мая на стадионе МБОУ «Молотицкая СОШ» прошел турнир по мини-футболу среди учащихся Муромского района, посвящённый памяти Гвардии старшего лейтенанта Волкова Антона Вячеславовича, погибшего 27.02.2022 года в ходе спецоперации на Украине. Посмертно Антон Вячеславович награждён Орденом Мужества, Медалью за Отвагу, наградами Министерства Обороны и командования части.

Соревнования были организованы по инициативе Ассоциации ветеранов боевых действий и посвящены увековечиванию подвига нашего земляка.
Почетными гостями турнира стали родители Волкова Антона, представители администрации Муромского района, сотрудники полиции, ветераны боевых действий, руководители и представители ветеранских организаций.

В турнире приняли участие учащиеся МБОУ Булатниковская ООШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ «Чаадаевская СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ.

Обладателем Кубка турнира по результатам игр стала команда МБОУ «Чаадаевская СОШ»

3,581 просмотров всего, 71 просмотров сегодня

Обсуждение закрыто.