Кубок по мини-футболу памяти Антона Волкова

12 мая на стадионе МБОУ «Молотицкая СОШ» прошел турнир по мини-футболу среди учащихся Муромского района, посвящённый памяти Гвардии старшего лейтенанта Волкова Антона Вячеславовича, погибшего 27.02.2022 года в ходе спецоперации на Украине. Посмертно Антон Вячеславович награждён Орденом Мужества, Медалью за Отвагу, наградами Министерства Обороны и командования части.

Соревнования были организованы по инициативе Ассоциации ветеранов боевых действий и посвящены увековечиванию подвига нашего земляка.
Почетными гостями турнира стали родители Волкова Антона, представители администрации Муромского района, сотрудники полиции, ветераны боевых действий, руководители и представители ветеранских организаций.

В турнире приняли участие учащиеся МБОУ Булатниковская ООШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ «Чаадаевская СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ.

Обладателем Кубка турнира по результатам игр стала команда МБОУ «Чаадаевская СОШ»

7,310 просмотров всего, 1 просмотров сегодня