Кубок Главы администрации Муромского района по футболу 2023

02 сентября в 10:00 на универсально-спортивной площадке в п. Зименки состоялся турнир по футболу на кубок Главы администрации Муромского района, проводимый в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Перед началом турнира с приветственным словом к участникам обратился Глава администрации муниципального образования Ковардицкое Муромского района Данилов В.В., пожелав участникам хорошего настроения, честной игры и удачи, также слово для приветствия было предоставлено главному судье соревнований Травову И.С.

Спортивные состязания оказались настоящим праздником для всех участников и зрителей. Каждый игрок добивался победы не только для себя, но и для команды, что очень впечатлило зрителей. Волевая игра команды п. Кондраково и яркое выступление команд п. Зименки и с. Молотицы вызвали искренний восторг, а страсть и энергия, с которыми игроки стремились к победе, стали настоящим вдохновением для каждого присутствующего. Ребята показали не только свои спортивные навыки, но и характер, амбиции и настойчивость в достижении поставленных целей.

В итоге призовые места распределись следующим образом:

3-е место – п. Кондраково;

2-е место – с. Молотицы;

1-е место – п. Зимёнки.

Лучший игрок – Стрельников Андрей (п. Зименки)

Лучший вратарь – Маньков Артем (с. Молотицы)

Команды были награждены дипломами и медалями, а команда – победитель п.Зименки получила ценный приза и главную награду – переходящий кубок Главы администрации Муромского района.

Выражаем благодарность молодёжи МБОУ Зименковская СОШ за подготовку к турниру и Травову Илье за судейство!