О проведении публичных обсуждений в целях оценки регулирующего воздействия постановления администрации Муромского района Владимирской области от 03.10.2013 № 1227 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Муромского района»

Извещение о проведении публичных обсуждений 19.11.2019 МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МУРОМСКОГО РАЙОНА уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях оценки регулирующего воздействия постановления администрации Муромского района Владимирской области от 03.10.2013 № 1227 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Муромского района»