Итоги областного этапа конкурса на лучшую общеобразовательную организацию по организации физкультурно – спортивной и оздоровительной работы

С 23 по 30 июня 2023 года проходил областной этап конкурса на лучшую общеобразовательную организацию по организации физкультурно – спортивной и оздоровительной работы по итогам 2022-2023 учебного года по номинациям: «Лучшая городская образовательная организация», «Лучшая сельская образовательная организация».
Конкурс проводился с целью повышения эффективности деятельности образовательных организаций по организации физкультурно – спортивной и оздоровительной работы, занятий физической культурой и спортом обучающихся.
На региональный этап конкурса было подано 17 материалов: 7 материалов городских образовательных организаций и 10 сельских, в числе которых – МБОУ «Молотицкая СОШ» (руководитель Л.В.Чернышова).
При оценке материалов конкурса жюри особо отметило качество оформления представленных материалов МБОУ СОШ №18 о. Муром, МБОУ Новлянской СОШ Селивановского района, МБОУ «Молотицкая СОШ» Муромского района. Данные школы стали лучшими в своих номинациях.
На основании результатов, представленных жюри Конкурса в конкурсную комиссию, МБОУ «Молотицкая СОШ» заняла II место в номинации «Лучшая сельская общеобразовательная школа».

10,791 просмотров всего, 2 просмотров сегодня