Итоги муниципального этапа областного смотра — конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

27 сентября 2023 года прошел муниципальный этап смотра- конкурса «Безопасное колесо» на базе МБОУ Ковардицкая СОШ, в котором приняли участие учащиеся 5-6 классов общеобразовательных организаций Муромского района. Конкурс проводился управлением образования администрации Муромского района совместно с ОГИБДД МО МВД России «Муромский.

В Конкурсе принимали участие 7 команд юных инспекторов движения: МБОУ Булатниковская ООШ, МБОУ Борис-Глебская СОШ, МБОУ Зименковская СОШ, МБОУ Ковардицкая СОШ, МБОУ «Молотицкая СОШ», МБОУ Панфиловская СОШ, МБОУ «Чаадаевская СОШ».

Программа конкурса «Безопасное колесо-2023» включала 5 станций и состояла из практических, теоретических заданий и творческого конкурса.

По результатам смотра- конкурса определены победители и призеры:

1 место — МБОУ Панфиловская СОШ (рук. Горчакова Л.Б.)

2 место — МБОУ Булатниковская ООШ (рук. Сумкин А.Г.)

3 место – МБОУ «Чаадаевская СОШ» (рук. Семенова Т.В.)

В индивидуальном зачете «Фигурное вождение»- среди мальчиков:

1 место – Халиев Михаил (МБОУ Панфиловская СОШ)

2 место- Васильцов Константин (МБОУ Борис-Глебская СОШ)

3 место- Костаков Кирилл (МБОУ Панфиловская СОШ)

В индивидуальном зачете «Фигурное вождение»- среди девочек:

1 место – Корчагова Ксения (МБОУ Панфиловская СОШ)

2 место- Архипова Наталья (МБОУ Борис-Глебская СОШ)

3 место – Шумилина Ульяна (МБОУ «Чаадаевская СОШ»)

По итогам муниципального этапа конкурса команда МБОУ Панфиловская СОШ будет представлять Муромский район на областном этапе смотра-конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

8,674 просмотров всего, 1 просмотров сегодня