Главы Муромского района поздравляют жителей с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Уважаемые жители Муромского района! От всего сердца поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. Ещё с детства мы связываем его с волшебством, верой в чудо. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Уходящий год заставил нас по-особому задуматься над словами «единство», «героизм, «сплочение». Сейчас совершаются подвиги, сопоставимые с подвигами наших дедов, прадедов, и эти подвиги являются фундаментом для укрепления и единения общества. В такое непростое время для нашей страны, мы, жители Муромского района, оказываем поддержку тем, кто находится на передовой. Искренне благодарим каждого жителя за оказанную помощь нашим воинам.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, что не было достигнуто в 2023 году, будет способствовать новым свершениям и победам. Поэтому главное не терять веру в лучшее, сохранять бодрость духа и прилагать все силы для реализации новых замыслов.

Особые слова поздравлений адресуем семьям участников специальной военной операции.  Желаем всем крепкого здоровья, веры, надежды, любви. Пусть каждый военнослужащий знает, что дома у него крепкий и надежный тыл, и что все мы ждем его скорейшего возвращения с победой!

Дорогие земляки!

В эти праздничные дни примите наши самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Выражаем вам огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, неравнодушие и активное участие в жизни родного района, за поддержку и понимание! Мы всем искренне желаем встретить Новый 2024 год в кругу дорогих сердцу людей, в теплой атмосфере и с хорошим настроением.

Глава Муромского района Ирина Абрамова

Глава администрации Николай Муравьев