День поселка — Праздник спелой ягоды

30 июля в п.Кондраково состоялся День поселка — Праздник спелой ягоды.

День села – самый важный, интересный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и знакомыми, вспомнить яркие моменты из сельской жизни.

В этот солнечный и ясный день всех жителей и гостей поселка ждал праздничный концерт, здесь можно было сделать фото на память на фотозонах. Для детей — батут, сладкая вата.

Слова поздравления с днем поселка звучали от имени Администрации МО «Борисоглебское» (зам. главы МО «Борисоглебское» — Д.С. Большов) и от МБУК «Борисоглебский ДК» (директор МБУК «Борисоглебский ДК» — И.А. Клюйкова).

Задорными танцами радовали присутствующих: народный танцевальный коллектив «Раздолье» (руководитель С.А. Тихомирова) и коллектив народного танца «Надежда» (руководитель Л.В. Соминкова).

Любимец публики Геннадий Максимов (Степаньковский отдел) дарил зрителям душевные и веселые песни.

Своим обаянием очаровала жителей поселка молодая и очень талантливая Екатерина Рудковская.

Не обошлось на нашем празднике и без гостей из соседних районов.

Своим талантом радовали гости из Гусь – Хрустального района (ДК с. Заколпье).

Самые активные жители поселка Кондраково были награждены грамотами.

Праздник пришел по душе всем присутствующим.

Жители поселка выражают слова благодарности за подаренный праздник:

— директору ЦКД «Панфиловский» — Е.С. Рудковской,

-директору МБОУ «Молотицкая СОШ» — Л.В. Чернышовой и водителю автобуса МБОУ «Молотицкая СОШ» — А.В. Лыкову,

-ИП А.Б. Комарову;

— М.М. Морозову. (РУ «Тереза»),