9 сентября 2021 года прошла встреча Первого заместителя Главы администрации Муромского района по жилищно-коммунальному хозяйству и жизнеобеспечению А.Н. Малахова с жителями с. Борисоглеб.

На встрече присутствовали:

Глава администрации МО Борисоглебское — Е.Е. Абросимова,  начальник МУП МТС «Окская» — А.И. Зайцев.

Жителями населенного пункта Борисоглеб поднимались вопросы по благоустройству села, по ремонту автомобильных дорог. Были заданы вопросы по работе передвижного пункта Сбербанка.

Также жители с. Борисоглеб интересовались содержанием придомовых земельных участков на предмет зарастания сорной растительностью и понуждению собственников к административной ответственности.

А.Н. Малахов доложил о текущей ситуации по короновирусу в Муромском районе и обратился к жителям с просьбой вакцинироваться для формирования иммунитета в отношении новой короновирусной инфекции.

Е.Е. Абросимова и А.И. Зайцев ответили на интересующие участников встречи вопросы в рамках своих полномочий.