4 апреля 2019 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2019 год» 4 апреля 2019г.  состоялось очередное заседание комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы и приняты  решения:

1. «О принимаемых мерах по устранению выявленных нарушений межведомственной комиссией по обследованию объектов культуры, мест с массовым пребыванием людей в соответствии с требованиями постановлений  Правительства      РФ   от 11.02.2017 № 176,  от 25.03.2015 № 272».
  2. «О мерах по обеспечению защищённости образовательных учреждений Муромского района при взаимодействии с МО МВД РФ «Муромский» в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 07.10.2017 № 1235.
  3. «Дополнительные меры по повышению уровня АТЗ мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2019 года».
  4. «О мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».
  5. «Повышение профессионального уровня специалистов органов местного самоуправления, ответственных за организацию мероприятий по профилактике терроризма, а также по минимизации последствий его проявлений».
  6.  Информация о результатах выполнения ранее принятых решений  антитеррористической комиссии Муромского района.