24 августа 2021 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2021 год» 24 августа 2021 г.  состоялось заседание комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы и приняты  решения:

1. «О ходе реализации организационных мероприятий по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения «Дня знаний».
  2. «О мерах по обеспечению безопасности при  подготовке и проведении выборов депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва  и дополнительных выборов депутатов Совета народных депутатов Муромского района V созыва по одномандатному избирательному округу № 11 в единый день голосования 19 сентября 2021 года».
  3. Информация о результатах выполнения ранее принятых решений антитеррористической комиссии  Муромского района.