21 марта 2023г. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Муромского района

В соответствии с «Планом основных мероприятий по противодействию терроризму на территории Муромского района на 2023 год» 23.03.2023 г. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии, в котором приняли участие приглашённые сотрудники силовых и надзорных ведомств, руководители структурных подразделений администрации, Главы администраций сельских поселений Муромского района и т.д.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1.   «Дополнительные меры по повышению уровня АТЗ мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2023 года».
  2.   «О мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».
  3.     «Информация о результатах выполнения решений антитеррористической комиссией  Муромского района принятых в 4-м квартале 2022г.,  поручений  АТК   Владимирской  области».

По итогам заседания намечены мероприятия, направленные  на профилактику и предупреждение террористических проявлений в Муромском районе.