15 декабря 2023г. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Муромского района

Рассмотрены вопросы:

1. «О мерах по  обеспечению  безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников».
  2. «Информация о результатах выполнения ранее принятых решений АТК Владимирской области и антитеррористической комиссии Муромского района».
  3. «Об утверждении плана работы антитеррористической  комиссии на  2024  год».

Меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов (территорий) Муромского района в период подготовки и  празднования Нового года и Рождества стало ключевым вопросом заседания Антитеррористической комиссии района, состоявшегося  15 декабря 2023 года под председательством Главы администрации Муромского района. В мероприятии приняли участие члены комиссии, сотрудники силовых и надзорных ведомств, руководители структурных подразделений администрации, Главы администраций сельских поселений Муромского  района  и  т.д.

По  окончанию  заседания антитеррористической комиссией района были выработаны управленческие решения  по минимизации рисков и решению проблем в части касающихся вопросов, рассмотренных повесткой дня.