Уважаемые ветераны, труженики тыла, участники специальной военной операции, жители района!

Примите сердечные поздравления по случаю великого праздника – Дня Победы!

Проходят года, но День Великой Победы остается торжественным и значимым праздником нашей Родины! В этом празднике – выстраданная боль и величие народа, сила духа, мужество и героизм солдат, слезы потерь и радость встреч.

9 мая 1945 года – особенная дата для всех поколений россиян, которая стала символом героизма и единения нашего народа, верности Родине.

Наш долг — помнить, какой ценой была достигнута Победа в этой страшной войне, чтить память павших и заботиться о вас, дорогие ветераны. Мы благодарим вас за наши жизни, за радость победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена!

К сожалению, идеи фашизма и нацизма сегодня вновь дали о себе знать. Военнослужащие идут по стопам своих предков, защищая независимость России. В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто погиб за свою Родину, за её будущее.

Искренне поздравляем и выражаем слова благодарности тем, кто пережил и продолжает переживать тяготы войны, кто ждет возвращения своих сыновей и мужей с поля битвы. Мы гордимся тем, что делим одну землю с такими преданными своей родине, стойкими и отважными героями. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! А участникам военных действий – скорейшего возвращения домой с победой!

Глава Муромского района                                          И.Г. Абрамова

Глава администрации Муромского района               Н.Н. Муравьев