Турнир Муромского района по волейболу, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Модина Бориса Фёдоровича

23 февраля в День защитник Отечества в спортивном зале МБОУ Ковардицкая СОШ прошел турнир по волейболу, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Модина Бориса Фёдоровича.

В 2022 году в турнире приняло участие 4 команд (сборная п. Зименки, сборная с. сборная с. Молотицы, сборная Муромского педагогического колледжа и сборная «Авангард»).

С приветственным словам к спортсменам обратились: первый заместитель Главы администрации Муромского района Малахов Алексей Николаевич и Глава МО Ковардицкое Муромского района Федотова Ирина Геннадьевна.

В ходе турнира команды показали яркую, красивую и волевую игру, не обошлось без противостояний между командой «Авангардом» и Молотицы, также напряженная игра была между командами п. Зименки и Муромским педагогическим колледжем, но призовые места распределились следующим образом:

1-е место команда «Авангард»;

2-е место команда Муромского педагогического колледжа;

3-е место команда с. Молотицы.

Лучший игрок турнира – Макаров Алексей («Авангард»).

Команде победителю был вручен переходящий кубок!

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед!

Отдельная благодарность: МБОУ Ковардицкая СОШ, ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» и лично Лемехову Николаю за помощь в организации и проведении данного турнира.