Турнир Муромского района по волейболу, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Модина Бориса Фёдоровича

25 февраля в спортивном зале МБОУ Ковардицкая СОШ прошел турнир по волейболу, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Модина Бориса Фёдоровича.

В 2023 году в турнире приняло участие 4 команд (сборная Муромского района, Авангард, Локомотив, МИВлГУ)

С приветственным словам к спортсменам обратились: Синев Роман Сергеевич заведующий отделом культуры спорта и молодежной политики.

В ходе турнира команды показали яркую, красивую и волевую игру, не обошлось без противостояний между командой «Авангардом» и сборной Муромского района, также напряженная игра была между сборными «МИВлГУ» и «Локомотивом», но призовые места распределились следующим образом:

1-е место команда «Авангард»;

2-е место сборная Муромского района;

3-е место команда «Локомотив».

Лучший игрок турнира – Мартьянов Владислав («Авангард»).

Команде победителю был вручен переходящий кубок!

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых побед!

Отдельная благодарность МБОУ Ковардицкая СОШ за помощь в организации и проведении данного турнира.

1,540 просмотров всего, 1 просмотров сегодня