День профилактики в МБОУ «Чаадаевская СОШ»

21 января 2021 года в МБОУ «Чаадаевская СОШ» состоялся День Профилактики. На встречу с учащимися и педагогами приехали:  Л.В. Ивлева — заместитель председателя КДН и ЗП администрации Муромского района; Л.С. Сафонова-педагог-психологсоциально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; С.В. Осипов – главный специалист по делам семьи и молодежи отдела культуры, спорта и молодёжной политики Муромского района; М.С.Тимошина — специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; А.В. Черняева – специалист Муромского наркологического диспансера; Ведущий инспектор – психолог ГКУВО « ЦНЗ города Мурома»  Богомолова Татьяна Николаевна.

С учащимися 9-11 классов была проведена лекция и просмотр тематического фильма по профилактике алкоголизма, а также проведено тестирование на тему «Выбери свою профессию». Для учащихся 3-класса был проведен тренинг «Мир эмоций». Учащимся 6-класса был показан фильм на тему «Последствия употребления алкоголя и табакокурения.