Ученик года — 2023. Младшие школьники.

Сегодня в МБУК Ковардицкий ДК прошла первая череда выступлений в рамках ежегодного районного конкурса «Ученик года». Своими талантами на сцене «блистали» учащиеся начальных классов. Яркие, непосредственные, творческие, активные – это все про них: семерых учеников из Булатниковской, Борис – Глебской, Зименковской, Ковардицкой, Молотицкой , Панфиловской и Чаадаевской школ. На прошедшей неделе жюри оценило представленные портфолио с достижениями ребят, а сегодня сами участники демонстрировали свои таланты на очном этапе конкурса, который включал в себя «Визитную карточку» и «Интеллектуальный конкурс». Представляли себя ребята и в стихах, и в песнях, и в танцах, и даже в театральных постановках. В интеллектуальном конкурсе участникам пришлось вспоминать правила этикета, произведения литературы и продемонстрировать свой общий кругозор.

По итогам конкурса победителем стал учащийся МБОУ Панфиловская СОШ Копеин Анатолий. 2 и 3 место заняли соответственно Мокеев Илья из МБОУ Булатниковская ООШ и Косульников Артем из МБОУ Зименковская СОШ. Победитель и призеры получили дипломы и подарки от управления образования администрации Муромского района, все остальные участники – почетные грамоты за участие в конкурсе.

Поздравляем победителя и призеров и благодарим педагогов, подготовивших ребят к участию в конкурсе!

Уже 11 мая на сцену Ковардицкого дома культуры выйдут участники конкурса в старшей возрастной категории, которые сейчас заняты подготовкой к конкурсным испытаниям.

7,191 просмотров всего, 1 просмотров сегодня