Рейд представителей служб системы профилактики района в семьи, состоящие на учете в «группе риска» и по местам концентрации подростков.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района 31 января 2021 года провела рейды в отдельные семьи с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, в семьи «группы риска», состоящие на учете в КДН и ЗП администрации Муромского района. Цель рейда: контроль и анализ условий проживания несовершеннолетних в этих семья, профилактическая беседа по выполнению требований учреждений образования и соблюдения законов. Члены группы  проехали по местам концентрации подростков.  Рейдовая группа в составе А.А.Сергеева — заведующая отдела опеки и попечительства управление образования района, Л.В.Ивлева- заместитель председателя КДН и ЗП администрации района, С.В.Осипов- главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ «Управление ЖКХиСП».