«Новый год по-соседски: сила сообщества»

В начале года, благодаря проекту Владимирского регионального общественного движения «Мой адрес» и лично Татьяне Гусаровой, в с. Борисоглеб и с. Панфилово Муромского района, была проведена замечательная акция под названием «Новый год по-соседски: сила сообщества», которая реализуется по всей Владимирской области с 2014 года.

С участием деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей для сельских ребят были организованы конкурсы, эстафеты, хороводы, а также прошла уличная новогодняя интерактивная программа с угощением горячим чаем и вручением бесплатных сладких подарков. Активисты устроили настоящий праздник как для ребят, так и для их родителей!

Проект «Новый год по-соседски: сила сообщества» реализуется за счёт средств субсидии администрации Владимирской области и средств благотворителей!