Межмуниципальное первенство Муромского района по волейболу, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Благодаря совместной работе администрации Муромского района и ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», 07, 14 и 21 ноября 2020 года в Муромском районе и в о. Муром без присутствия зрителей и с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований было проведено межмуниципальное первенство Муромского района по волейболу, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В первенстве приняли участие следующие команды:

— сборная п. Зимёнки (МО Ковардицкое, Муромского района);

— сборная с. Ковардицы (МО Ковардицкое, Муромского района);

— сборная МИВлГУ (о. Муром);

— сборная с. Молотицы (МО Борисоглеское, Муромского района);

— «Нива» (с. Малышево, Селивановский район);

— сборная ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» (о. Муром).

Команды разделились на 2 группы:

в группе А играли: Зимёнки, Ковардицы, МИВлГУ;

в группе Б: Молотицы, НИВА и Педколледж.

В финал вышли команды: Зимёнки, МИВлГУ, Молотицы, «Нива».

В ходе напряженной борьбы, призовые места распределились следующим образом:

3-е место – Зимёнки, МИВлГУ;

2-е место – Молотицы;

А победителем и обладателем переходящего кубка межмуниципального первенства по волейболу стала команда – «Нива» (с. Малышево, Селивановский район)!

Лучший игрок Первенства – Евдокимов Ярослав («Нива», Селивановский район).

Выражаем благодарность ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж», МИ (филиал) ВлГУ, Лемехову Николаю за помощь в организации и проведении первенства, а также судейской коллегии: Зубановой Елизавете, Николаеву Максиму, Платицыной Ульяне и Якунину Илье!