Кубок Главы администрации Муромского района по футболу

12 сентября в 10:00 на школьном стадионе п. Зименки состоялся турнир по футболу на кубок Главы администрации Муромского района, проводимый в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Перед началом турнира, с приветственным словом к участникам обратились: Глава администрации муниципального образования Ковардицкое Муромского района Данилов В.В. и заведующий отделом сельского хозяйства Захаров В.В., пожелав участникам хорошего настроения, честной игры и удачи. Слово для приветствия было предоставлено главному судье соревнований Лемихову Н.С.

В кубке приняли участие команды из следующих населённых пунктов Муромского района: п. Зимёнки, п. Кондраково, с. Молотицы и с. Чаадаево. Команды боролись на равных, сохраняя интригу до последнего, а между командами п. Кондраково и с. Молотицы состоялась серия пенальти.

В итоге призовые места распределись следующим образом:

3-е место – п. Кондраково;

2-е место – с. Молотицы;

1-е место – п. Зимёнки.

Лучший игрок – Медведев Артем (п. Зименки)

Лучший вратарь – Кузьминов Илья (с. Молотицы)

Награждал победителей Глава администрации Муромского района Муравьев Н.Н. Команды были награждены дипломами, медалями и ценными призами, а команда – победитель п.Зименки получила главную награду —  переходящий кубок Главы администрации Муромского района.

Выражаем благодарность молодёжи п. Зименки за подготовку к турниру и Лемихову Николаю за судейство!