21 января 2021 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Муромского района провела День профилактики в «МБОУ Чаадаевская СОШ». На встречу с учащимися и педагогами приехали:
Л.В. Ивлева — заместитель председателя КДН и ЗП администрации района; М.С. Тимошина — специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; Л.С.Сафонова-педагог-психолог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних; А.В.Черняева- специалист наркологического диспансера; С.В.Осипов- главный специалист по делам семьи и молодежи МКУ «Управление ЖКХиСП»; И.В.Астафьева – социальный педагог социально- педагогической службы управления образования администрации Муромского района; специалисты Центра занятости населения.
С учащимися 3-4-х классов психологи провели тренинг «Мир эмоций», специалист наркологического диспансера провела профилактическое занятия с учащимися 5-6 классов; С.В.Осипов с учащимися 9-11 классов провел беседу с показом видеоролика «Профилактика алкоголизма», а также ребята узнали много нового о мире профессий.
420 просмотров всего, 1 просмотров сегодня