Аренда земельного участка в Муромском районе, д. Большое Юрьево, ул. Лесная

Управление социально-экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Муромского района в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена на территории кадастрового квартала 33:15:001210, площадью 957 кв.м., местоположение: Владимирская область, Муромский район, д. Большое Юрьево, ул. Лесная, цель предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, который предстоит образовать, можно в управлении социально-экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Муромского района по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Артема д.2, часы приема: Понедельник – пятница: 08.00 –17.00ч, перерыв: 12.00-13.00ч.
Лица, заинтересованные в предоставлении названного земельного участка, имеют право подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично (через представителя) либо почтовым отправлением по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Артема д. 2, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего информационного извещения.
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.