• Опубликовано 20.04.2018

Защита персональных данных в МКУ «Управление ЖКХИЗП» Муромского района

1. 1.Приказ МКУ Муромского района «Управление развития инфраструктуры и сферы услуг» №21 от 23.11.2012 «Об утверждении правил обработки персональных данных в муниципальном казенном учреждении Муромского района «Управление развития инфраструктуры и сферы услуг»
  2. 2.Приказ МКУ Муромского района «Управление развития инфраструктуры и сферы услуг» №22 от 26.11.2012 «Об утверждении правил работы с обезличенными персональными данными в муниципальном казенном учреждении Муромского района «Управление развития инфраструктуры и сферы услуг»
  3. 3.Приказ МКУ Муромского района «Управление развития инфраструктуры и сферы услуг» №25 от 26.11.2012 «Об утверждении правил рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в муниципальном казенном учреждении Муромского района «Управление развития инфраструктуры и сферы услуг»»

2,239 просмотров всего, 3 просмотров сегодня